Ответ:
24)4
25)2
26)4
27)1
28)3
29)18
30)трудовой договор
31)3
32)в трудовую книжку
33)на неопределенный срок
34)четырех часов в день
35)1
36)- (туда всё включается из перечисленного, 1 и 3 ответ вообще идентичны)
37)3
38)3
39)1,2,5
40)1
41)1
42)1б
2в
3а
43)1б
2а
3в
<span>Счастье – это:</span>
<span>- <span> </span>гармония в *душе прежде всего , </span>
<span>- когда ты ни от кого и ни от чего не зависим, </span>
<span>- когда у тебя хотя бы несколько друзей, которые тебя никогда не предадут<span> </span>и будут идти с тобой по жизни, поддерживать тебя во всем, </span>
<span>- когда твои родители здоровы,</span>
<span>- деньги - чтобы ощутить, что не в них счастье;</span>
<span>- когда человек знает, что его любят</span>
<span><span> </span>Нужно попробовать... счастье чувствовать, <span> </span>жизнь каждую секунду!</span>
"Делу - время, потехе-час"
"Время-деньги"
"Иное время - иное бремя"
Это зависит от характера человека,от его настроенности на жизнь.Оптимист видит свое счастье во ввсем: в жизни,в окружаюших его друзьх,а пессимист видит везде что то плохое например даже если у него что то хорошо плучается он начинает думать что это ужасно
Игра кс:го, она полияла на мой характер очень хорошо.
Когда я прихожу после работы я сажусь за комп включаю кс:го
Игры очень снимает стресы